[18+]
6 февраля 2012 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка «Становление института президентства в России» открылась в Екатеринбурге

В Библиотеке главы Екатеринбурга 6 февраля открылась книжная выставка «Становление института президентства в России», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Библиотеке главы Екатеринбурга 6 февраля открылась книжная выставка «Становление института президентства в России», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
На выставке представлены книги и статьи известных историков, политологов, политических обозревателей по проблемам реформирования политической власти в России и создания института президентства. Более 25 книг, а также журналы, представленные самому широкому кругу читателей, рассказывают о жизни и деятельности избранных глав российского государства, оказавших значительное влияние на развитие страны.
Выставка будет полезна политологам, специалистам, занимающимся политическим консалтингом, государственным служащим, преподавателям и студентам, и всем, кто интересуется информацией о первых лицах государства за 20 лет президентства в России. Представленные на выставке издания - из фондов Библиотеки главы Екатеринбурга. Выставка продлится до 29 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов