[18+]
6 февраля 2012 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартовал прием заявок на фестиваль творчества школьников «Фасолинка»

Культурно-зрелищный центр «Стрела» объявил о начале приема заявок на первый фестиваль творчества дошкольников «Фасолинка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Культурно-зрелищный центр «Стрела» объявил о начале приема заявок на первый фестиваль творчества дошкольников «Фасолинка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации управления культуры администрации Екатеринбурга, фестиваль проводится по разделам: вокальное творчество, хореография, выразительное чтение, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.
Открытие мероприятия состоится 28 февраля, начало в 18.30. Отборочные туры будут проводиться в марте. Награждение победителей и гала-концерт состоятся 29 марта. Участие в конкурсе бесплатное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября