[18+]
1 февраля 2012 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре в Екатеринбурге погибли три человека

В результате пожара в пятиэтажке в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате пожара в пятиэтажке в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже жилого пятиэтажного дома №9 «а» на улице Панельной поступило в «Службу 01 МЧС России» в 9.10.
Пожарно-спасательными подразделениями на лестничной клетке были обнаружены трое погибших человек (две женщины и один мужчина) с признаками отравления продуктами горения.
Спасатели эвакуировали 15 человек из окон третьего этажа жилого дома. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. Сейчас причину ЧП устанавливают пожарные дознаватели.
В ликвидации пожара было задействовано семь единиц техники и 23 человека. На месте происшествия сейчас работают психологи Уральского центра экстренной психологической помощи МЧС России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов