[18+]
1 февраля 2012 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись три автомобиля

Вчера недалеко от Талицы произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера недалеко от Талицы произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 17.25 на 287-ом километре автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель Hyundai Getz 1958 года рождения (с 28-летним стажем) допустил столкновение с автомашиной Volvo под управлением мужчины 1960 года рождения и ВАЗ-2113 – c водителем 1991 года рождения.
В результате ДТП водитель Hyundai Getz скончался на месте аварии. Водитель Volvo получил переломы предплечья и руки. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»