[18+]
31 января 2012 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург принимает представителей мировых СМИ

Врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб сегодня, 31 января, провели деловую встречу с представителями иностранных СМИ и ответили на интересующие их вопросы по развитию региона и уральской столицы.
Врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб сегодня, 31 января, провели деловую встречу с представителями иностранных СМИ и ответили на интересующие их вопросы по развитию региона и уральской столицы.
На этой неделе в Екатеринбург в рамках пресс-тура прибыли журналисты и операторы из различных СМИ: радио «Voice of America» (США), газета «Global Post» (США), телевидение «NRK» (Норвегия), газета «Figaro» (Франция) и другие.
Визит представителей ведущих мировых СМИ связан с подготовкой Екатеринбурга к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года и участием в качестве претендента на проведение Всемирной универсальной выставки Экспо 2020.
Александр Якоб рассказал журналистам об итогах социально-экономического развития Екатеринбурга за 10 лет, представил информацию об основных мероприятиях подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу и Экспо 2020. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам