[18+]
17 января 2012 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посетители Белинки смогут почувствовать себя живописцами

Занятие из цикла еженедельных семинаров «Сам себе художник или живопись как часть мировой культуры» 18 января пройдет в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Занятие из цикла еженедельных семинаров «Сам себе художник или живопись как часть мировой культуры» 18 января пройдет в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Семинар продлится с 14.00 до 17.00. Тема нынешней встречи - «Балканская боль».
«Сам себе художник» - это еженедельный семинар-тренинг. Цель - дать возможность каждому желающему попробовать себя в изобразительном творчестве.
В программе семинара: развитие художественного видения и творческого воображения, визуальная интерпретация литературных, музыкальных и театральных сюжетов, визуализация психологических состояний, основы арт-терапии, знакомство с основами изобразительного творчества, информация об истории и современном состоянии отечественного и зарубежного изобразительного искусства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов