[18+]
17 января 2012 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посетители Белинки смогут почувствовать себя живописцами

Занятие из цикла еженедельных семинаров «Сам себе художник или живопись как часть мировой культуры» 18 января пройдет в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Занятие из цикла еженедельных семинаров «Сам себе художник или живопись как часть мировой культуры» 18 января пройдет в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Семинар продлится с 14.00 до 17.00. Тема нынешней встречи - «Балканская боль».
«Сам себе художник» - это еженедельный семинар-тренинг. Цель - дать возможность каждому желающему попробовать себя в изобразительном творчестве.
В программе семинара: развитие художественного видения и творческого воображения, визуальная интерпретация литературных, музыкальных и театральных сюжетов, визуализация психологических состояний, основы арт-терапии, знакомство с основами изобразительного творчества, информация об истории и современном состоянии отечественного и зарубежного изобразительного искусства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в Индии