[18+]
16 января 2012 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крещенская прорубь для уралмашевцев будет организована на Калиновском разрезе

Освещение водоема и купание в проруби в честь праздника Крещения Господня для уралмашевцев состоится 19 января на водоеме «Калиновский разрез», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Освещение водоема и купание в проруби в честь праздника Крещения Господня для уралмашевцев состоится 19 января на водоеме «Калиновский разрез», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Церемония освящения состоится в 11.00, после чего начнется купание в проруби, которое продлится до 22.00.
Прорубь будет выпилена в виде креста, в которую будет опущена деревянная купель с лесенками. Рядом с прорубью будут установлены шатры для переодевания, оборудованные скамейками и вешалками.
Все службы МЧС, врачи и спасатели будут заботиться о безопасности гостей. На берегу, рядом с прорубью будет установлена «штабная палатка» со столами и лавками, где после окунания в воду можно будет попить чаю и согреться.
С 11.00 на водоеме «Калиновский разрез» будет развернута полевая кухня, где участники празднования смогут бесплатно отведать каши и выпить горячего чая. Все подъезды и пешеходные дорожки к водоему будут расчищены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом