[18+]
12 января 2012 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям Екатеринбурга не придется оплачивать перепрограммирование приборов учета

Жителям Екатеринбурга не придется оплачивать перепрограммирование приборов учета в связи с отменой зимнего времени, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Жителям Екатеринбурга не придется оплачивать перепрограммирование приборов учета в связи с отменой зимнего времени, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«Перепрограммирование счетчиков будет финансировать область - это было заявлено в средствах массовой информации. Мы будем выходить на коллег, чтобы получить эти средства и оплачивать работы», - заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам экономики и финансов Александр Высокинский.
Напомним, жителям Екатеринбурга и Свердловской области необходимо перепрограммировать двухтарифные счетчики в течение 2012 года. Региональная энергетическая комиссия рекомендовала поставщикам электроэнергии продолжить расчеты по тарифам, дифференцированным по зонам суток, независимо от проведения перепрограммирования приборов учета до 1 января 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова