[18+]
12 января 2012 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК победил в матче Евролиги

Баскетбольный клуб УГМК выиграл у литовского клуба ВИЧИ, сообщает агентству ЕАН пресс-служба екатеринбургской команды.
Баскетбольный клуб УГМК выиграл у литовского клуба ВИЧИ, сообщает агентству ЕАН пресс-служба екатеринбургской команды.
Матч накануне состоялся в рамках второго круга группового этапа Евролиги. Встреча закончилась со счетом 88:56 в пользу баскетболисток из Екатеринбурга.
Самой результативной в матче стала «лисица» Кэндис Паркер, сделавшая «дабл-дабл» (23 очка и 10 подборов). Деанна Нолан настреляла 16 очков.
Следующий матч Евролиги УГМК проведет 17 января в Екатеринбурге на паркете ДИВСа «Уралочка». Но перед этим подопечные Альгирдаса Паулаускаса 13 января в Иваново сыграют в гостях с местной командой «Энергия». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото