[18+]
12 января 2012 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле медсестру до смерти избили табуретом

2 января, около 17.00, в квартире одного из домов по улице Красноармейская в городе Нижнем Тагиле обнаружено тело 37-летней Оксаны С., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
2 января, около 17.00, в квартире одного из домов по улице Красноармейская в городе Нижнем Тагиле обнаружено тело 37-летней Оксаны С., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Женщина, работавшая медсестрой в одной из поликлиник города, была найдена с признаками насильственной смерти в виде многочисленных травм головы, шеи, грудной клетки.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». По горячим следам удалось установить и задержать лицо, подозреваемое в данном преступлении. Им оказался 36-летний сожитель потерпевшей Сергей Б., работающий на одном из предприятий Нижнего Тагила в должности администратора.
Сейчас мужчина уже дал признательные показания о том, что многочисленные телесные повреждения потерпевшей он причинил кулаками и табуретом в ходе ссоры, возникшей на почве совместного распития спиртного. Задержанному предъявлено обвинение в убийстве. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу назначены судебно-медицинская экспертиза тела убитой, экспертиза вещественных доказательств. Также проводятся допросы свидетелей, очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахте