[18+]
12 января 2012 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские вандалы в ушедшем году попортили пригородные поезда на 1,5 миллиона рублей

В 2011 году сумма ущерба от вандализма в пригородных поездах Свердловской железной дороги составила более 1,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
В 2011 году сумма ущерба от вандализма в пригородных поездах Свердловской железной дороги составила более 1,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Среди правонарушений, связанных с порчей подвижного состава, наиболее часто встречаются разбитые стекла и лампы освещения, испорченные сидения, нанесение граффити на вагоны.
В 2011 году в пригородных пассажирских поездах Свердловской железной дороги разбито более 300 оконных стекол и 30 ламп освещения, испорчено более 2,2 тысячи сидений, нанесено граффити на 173 вагонах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото