[18+]
11 января 2012 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кран на КрАЗе въехал в дом в Екатеринбурге

Грузовой автомобиль КрАЗ с прицепом, на котором находился строительный кран, на перекрестке улиц Репина-Зоологическая въехал в частный жилой дом. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
ДТП произошло сегодня в 14.20.
Водитель спецтехники двигался по улице Зоологической в сторону Репина. Он пояснил, что намеревался повернуть направо на улицу Репина, но, совершая маневр, понял, что из-за большого веса транспортного средства сбавить скорость не удается. В это время на перекрестке с левым поворотом стоял автомобиль «Волга», водитель которого увидел, что большегруз не сбавляет скорости и поспешил выехать за перекресток. Несмотря на это произошло касание КрАЗа и «Волги», в результате чего у легкового автомобиля оказалось помято заднее левое крыло.
После этого КрАЗ выехал за пределы перекрестка и протаранил частный дом, расположенный неподалеку. В результате столкновения строение сдвинулось на 7 сантиметров. Сейчас обстоятельства ДТП уточняются. По данному факту будет проведена проверка.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема Рябова