[18+]
11 января 2012 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные художники из Первоуральска стали дипломантами международного конкурса изобразительного творчества

Дипломантами тринадцатого международного конкурса изобразительного творчества детей и молодежи «Ребенок и собака» (Польша) стали воспитанники художественной школы Первоуральска, сообщает портал www.pervouralsk.ru.
Дипломантами тринадцатого международного конкурса изобразительного творчества детей и молодежи «Ребенок и собака» (Польша) стали воспитанники художественной школы Первоуральска, сообщает портал www.pervouralsk.ru.
В первенстве приняли участие дети и молодежь в возрасте от 3 до 24 лет - 10 тысяч участников из 49 стран мира. В Россию было отправлено 24 диплома, 3 из них - в Первоуральскую художественную школу.
Награждены учащиеся школ Омска, Пензы, Мценска, Калининграда, Первоуральска, Москвы. В числе победителей из Первоуральска - Полина Змеева, Елена Ермакова и Виктория Фролова. Работы ребят выполнены в смешанной технике: коллаж с дорисовкой гуашью и фломастерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Избирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатов