[18+]
19 декабря 2011 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Историю улыбок» создадут в библиотеке Белинского

В честь дня рождения изостудии «Полосатый кот» 25 декабря в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского пройдет семейный праздник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В честь дня рождения изостудии «Полосатый кот» 25 декабря в Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского пройдет семейный праздник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Начало в 12.00.
Все желающие также смогут принять участие в создании книги «История улыбок». Это будет книга о волнительных и приятных событиях, что случаются с детьми и взрослыми и всегда вызывают улыбки.
Ребята с помощью взрослых и преподавателей студии напишут истории улыбок и нарисуют к ним иллюстрации. После чего реставраторы Белинки помогут эту книгу переплести.
В программе праздника: открытие выставки иллюстраций учеников студии к сказкам Натальи Абрамцевой, мастер-класс реставраторов библиотеки по книжному переплету Веры Овчинниковой и Екатерины Лебедевой, создание участниками праздника книги «История улыбок», показ анимационных фильмов учеников студии «Полосатый кот», конкурсы, подарки и вкусный праздничный торт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге