[18+]
19 декабря 2011 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В музее ВДВ пройдет операция по спасению Деда Мороза

В музее Воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» (Крылова, 2а) сегодня стартуют новогодние представления для детей «Спасти Деда Мороза! Никто, кроме нас!», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Традиционное новогоднее представление - это борьба добрых и злых сил, но в музее ВДВ она приобретает особый колорит. Добрый Дед Мороз и не подозревает, что задумали террористы, которые приложат все свои силы, чтобы захватить его и подарки. На помощь Деду Морозу придут дети вместе с храбрым десантником Степочкиным, наблюдательным и ловким разведчиком, решительным спецназовцем. Под его руководством пройдут увлекательные интерактивные игры, викторины и оригинальные конкурсы, в ходе которых ребята должны будут отгадать секретное слово, а затем добраться до комнаты, где спрятан Дед Мороз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Курганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на завод