[18+]
18 ноября 2011 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поймали узбека, обвиняемого в хищении 125 миллионов узбекских сумов

На железнодорожном вокзале станции Екатеринбург-Пассажирский вечером 6 ноября сотрудниками ЛО МВД России в пассажирском поезде №306, сообщением Екатеринбург-Бишкек, был задержан 32-летний гражданин Республики Узбекистан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Он находился в межгосударственном розыске. Мужчина разыскивается за совершение преступления, предусмотренного статьей УК Республики Узбекистан «Хищение путем растраты чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере». Общий ущерб от совершенного хищения составил более 125 миллионов узбекских сумов, что составляет свыше 3 миллионов российских рублей.
Указанные деяния являются наказуемыми по российскому уголовному законодательству и предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы.
7 ноября иностранный гражданин был взят под стражу постановлением Свердловского транспортного прокурора.
Уральской транспортной прокуратурой материалы экстрадиционной проверки направлены в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для решения всех вопросов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК