[18+]
17 ноября 2011 в 14:25

Эстонские хореографы проведут в Екатеринбурге уроки по современному танцу

Урок от эстонских хореографов пройдет в Екатеринбурге 2 декабря в рамках международного фестиваля «На грани», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения Союза театральных деятелей России.
Урок от эстонских хореографов пройдет в Екатеринбурге 2 декабря в рамках международного фестиваля «На грани», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения Союза театральных деятелей России.
Урок contemporarу dance пройдет на площадке муниципального театра балета «Щелкунчик», начало в 10.00. Урок развивает телесный подход к технике contemporary dance в повседневной танцевальной практике, а также комбинирует работу основных мускулов с более продвинутым и трудным пластическим материалом.
Мастер-класс проведут участники третьего международного фестиваля современного танца «На грани» - танцовщики-хореографы театра «Fine 5» Рене Ныммик и Тийна Оллеск (Таллин, Эстония). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники