[18+]
8 ноября 2011 в 14:42

Екатеринбург получит 70 новых детсадов

В период с 2012-2014 годы предполагается создать дополнительно 70 новых дошкольных учреждений почти на 10 тысяч мест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В период с 2012-2014 годы предполагается создать дополнительно 70 новых дошкольных учреждений почти на 10 тысяч мест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Так, в текущем году в городе будет сдано 24 новых детских садика, при этом 7 из них - за счет нового строительства. За период с 2012-2014 годы предполагается создать дополнительно 70 новых ДОУ почти на 10 тысяч мест.
«Интенсивность реализации программы может быть значительно увеличена за счет возвращения зданий детских садов, занимаемых правоохранительными, надзорными органами и другими федеральными структурами. Так, например, за период с 2004 по 2008 годы за счет возвращения таких зданий город увеличил сеть садиков на 28 объектов. Реализация программы по увеличению количества мест в дошкольных образовательных учреждениях будет продолжена и дальше», - отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года