[18+]
8 ноября 2011 в 13:21

Миллион рублей получит Детская музыкальная школа Ревды на оснащение концертного зала

Детская музыкальная школа Ревды получит 1 миллион рублей на покупку кресел для своего концертного зала, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Детская музыкальная школа Ревды получит 1 миллион рублей на покупку кресел для своего концертного зала, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Оказать финансовую помощь учреждению распорядился губернатор Александр Мишарин, который накануне встречался с жителями Ревдинского городского округа.
Директор музыкальной школы Татьяна Асельдерова обратилась к главе региона с просьбой помочь с финансированием. Ранее концертный зал при музыкальной школе получал поддержку по муниципальной программе «Чистый звук». По ней удалось провести ремонт и установить необходимое звуковое оборудование, но не хватило средств на закупку кресел.
Глава региона сказал, что финансовая помощь будет оказана. Концертный зал, рассчитанный на 220 посадочных мест, позволит учащимся музыкальной школы проводить занятия в более комфортной обстановке. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа