[18+]
8 ноября 2011 в 10:52

На Среднем Урале 28 детей-сирот получат квартиры

В середине ноября 28 детей-сирот из Шалинского городского округа переедут в новые квартиры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства строительства и архитектуры.
В середине ноября 28 детей-сирот из Шалинского городского округа переедут в новые квартиры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства строительства и архитектуры.
В Шалинском ГО проживает и состоит на учете 172 человека, входящих в категорию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) и не имеющих закрепленного жилого помещения. В начале текущего месяца Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства принял от застройщика ООО «ГарантСтрой» 30-квартирный дом, ключи от квартир в котором получат 28 детей-сирот из этого списка. Уже в середине ноября они смогут въехать на свои квадратные метры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе