[18+]
28 октября 2011 в 12:55

Новое здание Историко-этнографического музея будет построено в Ивделе

На строительство нового здания Ивдельского историко-этнографического музея в следующем году планируется потратить 4,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
На строительство нового здания Ивдельского историко-этнографического музея в следующем году планируется потратить 4,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Сейчас на строительной площадке уже начались работы по строительству нового здания историко-этнографического музея.
За счет средств местного бюджета проведены подготовительные работы, разработана проектно-сметная документация. В 2012 году благодаря реализации областной целевой программы «Развитие культуры в Свердловской области» министерством культуры и туризма предусмотрено выделение 4,5 миллиона рублей в форме субсидий областного бюджета на работы по реконструкции Ивдельского музея. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов