[18+]
20 октября 2011 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 21 октября

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Уральские ученые против инфекционных заболеваний: как победить пневмонию, СПИД и гепатит?». С журналистами встретится Валерий Чарушин - директор Института органического синтеза им. И.Я.Постовского Уро РАН, академик РАН и другие.
В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Предварительные итоги проекта «Модернизация образования» в Свердловской области». С журналистами встретится Наиль Шаймарданов - заместитель председателя Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области и другие.
В 15.00 в Свердловском Областном Краеведческом Музее (Ленина, 69/10) сотсоится открытие выставки «Поездки в Советский Союз Жака Дюпакье.1956-1964-1975».
В 15.00 на Соболева, 25 состоятся торжественные мероприятия, посвященные юбилею Свердловского госпиталя ветеранов всех войн.
В 18.00 в БЦ «Галерея Успеха» (Блюхера, 58) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов независимой бизнес премии «Шеф Года». С журналистами встретится советник губернатора Свердловской области Вадим Дубичев и другие.
В 19.00 в БЦ «Галерея Успеха» (Блюхера 58) пройдет торжественная церемония награждения победителей независимой бизнес премии «Шеф Года».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга