[18+]
11 октября 2011 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около Кушвы с рельс сошли пять вагонов

11 октября в 12.43 поступило сообщение в «Службу 01 МЧС России» о происшествии на железнодорожной станции Кушва, заявили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 октября в 12.43 поступило сообщение в «Службу 01 МЧС России» о происшествии на железнодорожной станции Кушва, заявили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Произошел сход без опрокидывания пяти вагонов, груженных черным металлом. Жертв и пострадавших нет. Движение поездов осуществляется в обычном режиме.
В ликвидации последствий происшествия задействована ремонтная бригада в составе 10 человек. К месту выдвинулись три ремонтно-восстановительных поезда из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Серова.
На месте работает оперативная группа 46-ого отряда федеральной противопожарной службы Кушвы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов