[18+]
21 сентября 2011 в 14:05

Лучшим воспитателем Свердловской области стала Наталья Дементьева из Екатеринбурга

Воспитатель из Екатеринбурга Наталья Дементьева будет представлять Свердловскую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года России», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства общего и профессионального образования.
Областной этап всероссийского профессионального конкурса прошел накануне в екатеринбургском Дворце молодежи.
С 5 по 9 сентября состоялся первый (заочный) этап конкурса, в котором приняли участие 150 человек из всех районов области. Каждая конкурсная работа оценивалась тремя экспертами, среди которых были специалисты, представляющие все уровни образования (высшая школа, среднее профессиональное образование, общее и дошкольное образование), и различные типы и виды образовательных учреждений.
К участию во втором этапе конкурса были рекомендованы конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого этапа. Второй этап конкурса включал в себя педагогическое мероприятие с детьми (фрагмент практического опыта участника конкурса) и творческую презентацию (представление участником конкурса своей воспитательной системы). Педагогическое мероприятие с детьми прошло на базе детского сада комбинированного вида №562 «Сказка», творческая презентация - в малом зале во Дворце молодежи.
На финал были приглашены участники заочного тура, руководители органов управления образования, представители органов власти, общественных организаций, члены педагогического сообщества. По итогам второго этапа конкурса победила воспитатель из детского сада №15 Екатеринбурга Наталья Дементьева, которая будет представлять Свердловскую область на заключительном этапе II Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2011 года» в ноябре в Москве. Победительница получила в подарок ноутбук. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов