[18+]
14 сентября 2011 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В общежитии Балтыма неизвестный порезал двоих

Накануне на Среднем Урале в одном из общежитий произошла резня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Накануне на Среднем Урале в одном из общежитий произошла резня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
13 сентября в 19.35 из общежития на улице Первомайской в поселке Балтым в Центральную городскую больницу №1 был доставлен мужчина К. 1972 года рождения с множественными ножевыми ранениями лица, груди, конечностей и ягодичной области с повреждением прямой кишки.
Кроме того, на месте была оказана помощь Р. 1989 года рождения, получившей резаные раны левой кисти. Она не была госпитализирована.
Сейчас возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Нож изъят. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание преступника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге