[18+]
2 сентября 2011 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» одержал победу в матче за пятое место на турнире «Каменный цветок»

Встреча «Автомобилиста» и хабаровского «Амура» закончилась разгромом дальневосточных хоккеистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Встреча «Автомобилиста» и хабаровского «Амура» закончилась разгромом дальневосточных хоккеистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Команды сегодня разыграли пятое место на турнире «Каменный цветок», счет матча 5-1 в пользу «Автомобилиста». В составе нашей команды отличились Соколов, Малыхин, Стрельцов, Бушуев и Субботин. Стоит отметить, что победа «Автомобилиста» с таким крупным счетом выглядит несколько неожиданно с учетом того, что команда провела за межсезонье меньше матчей, чем «Амур» и смогла выиграть лишь однажды.
Возможно, объяснение кроется во вчерашнем звонке Александра Мишарина тренеру «Автомобилиста» Илье Бякину. Губернатор недавно возглавил попечительский совет клуба и поинтересовался причинами неудачного выступления команды.
Финал и матч за третье место также состоятся сегодня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде