[18+]
24 августа 2011 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы завоевали две медали в Кубке России по спортивной гимнастике

Воспитанники ДЮСШ «Локомотив» Давид Белявский и Никита Лежанкин показали достойные результаты в Кубке России, который завершился в уральской столице, сообщили агентству ЕАН в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга.
Именно на этих соревнованиях происходил отбор на Чемпионат мира-2011, который состоится в октябре в Токио. В соревнованиях принимали участие лучшие гимнасты России.
Давид Белявский завоевал золото в упражнении конь-махи, разделив медаль с Андреем Перевозниковым из Центрального федерального округа. Никита Лежанкин занял третье место в опорном прыжке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса