[18+]
23 августа 2011 в 15:22

«Лето на песке» представит Музей изобразительных искусств

Екатеринбургский музей изобразительных искусств 1 сентября проведет для школьников акцию-конкурс «Лето на песке», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Мероприятие стартует в 11 часов.
Екатеринбургский музей изобразительных искусств 1 сентября проведет для школьников акцию-конкурс «Лето на песке», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Мероприятие стартует в 11 часов.
Акция пройдет на площадке перед музеем. Здесь школьники смогут создать свои картины из песка. Таким образом организаторы предлагают ребятам вспомнить о теплом лете и рассказать о своих незабываемых впечатлениях и новых открытиях. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района