[18+]
15 августа 2011 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный мужчина угнал «Газель» со своего предприятия

Как стало известно агентству ЕАН, в ночь с 13 на 14 августа в дежурную часть Управления МВД России по городу Екатеринбургу поступила информация о том, что с территории одного их предприятий, расположенного на улице Карьерная, неизвестный угнал «Газель».
Автомашина принадлежала генеральному директору предприятия. На розыск автомобиля были ориентированы все наряды полиции.
Около 7 часов утра у дома № 84 по улице Походная экипажем 6 роты полка ДПС ГИБДД данная автомашина была остановлена.
Управлял автомобилем гражданин С. 1990 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в дежурную часть отдела полиции №6, где было установлено, что задержанный является работником данного предприятия. Мотивы своего поступка гражданин пояснить не смог.
На данный момент машина поставлена на штрафную стоянку, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства данного преступления.
В отношении гражданина С. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ и выбрана мера пресечения - подписка о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге: 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерь