[18+]
3 августа 2011 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты провели первый матч на новом поле Центрального стадиона

Игроки футбольного клуба «Урал» и нижнетагильской команды «Уралец» провели матч без зрителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Футболисты протестировали новое покрытие футбольного поля. Пока они гоняли мяч, технические специалисты испытывали оборудование - осветительную и звуковую аппаратуру. Кроме того, они произвели пробный запуск электронного табло. Оно может поворачиваться на 350 градусов, что позволяет видеть изображение из любого сектора трибун.
Директор Центрального стадиона Вадим Воробьев заявил, что дренажная система поля прошла испытание дождливой погодой и бутсами футболистов. «Главная спортивная арена Екатеринбурга практически готова к проведению матчей», - заявил он.
Для широкой публики Центральный стадион будет открыт 19 августа. В матче-открытии «Урал» примет подмосковные «Химки». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме