[18+]
2 августа 2011 в 13:00

Выставка трофейной исламистской литературы открылась в музее «Шурави»

В честь Дня ВДВ в музее «Шурави» открылась выставка «Крылатая гвардия: десантники на земле Афганистана», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
На выставке представлены фотографии и документальные источники по действиям частей и подразделений ВДВ на необъявленной войне «за речкой» в 1979-1989 годах.
Большой интерес представляют трофейные документы - литература исламской оппозиции и удостоверения боевиков, осколки реактивных снарядов и мин, элементы оружия и боеприпасов советского и иностранного производства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом