[18+]
1 августа 2011 в 15:55

На Среднем Урале ищут сбежавшего пациента психоневрологического интерната

Отделом милиции по Первоуральску разыскивается Евсеев Сергей Александрович 1960 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Уроженец Кировграда 29 июня в период с 16.00 до 17.00 ушел из Первоуральского психоневрологического интерната №1 и до настоящего времени не вернулся.
ГУ МВД РФ приводит его приметы: рост 190 - 200 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие, светлые, лицо вытянутое.
Он был одет в вязаный джемпер серого цвета, фланелевую рубашку в сине-зеленую клеточку, спортивные черные штаны; на ногах были коричневые сандалии.
У свердловчанина есть особые приметы - его правый глаз косит. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России