[18+]
1 августа 2011 в 13:00

Ко Дню города будет введена в эксплуатацию новая автомобильная развязка

Ко Дню города 20 августа городские власти планируют в полном объеме ввести в эксплуатацию автомобильную развязку на пересечении Московской с улицами Ясной, Посадской, Большакова и Фурманова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Уже сейчас дорожные рабочие приступили к асфальтированию съездов №3 и №4 транспортной развязки на Московской горке.
Это значит, что наряду с уже действующей эстакадной частью развязки в работу включатся четыре въезда и съезда с нее. Они соединят верхний и нижний уровень развязки и свяжут путепровод, построенный вдоль оси улицы Московской, с улицами Большакова, Посадской, Ясной и Фурманова.
В настоящее время в границах этого крупного транспортного узла заканчивается устройство примыканий съездов №3 и №4, расположенных со стороны улиц Посадской и Большакова. А 1 августа задействованные на объекте подрядные организации приступают к асфальтированию съездов №1 и №2, расположенных в районе улицы Фурманова. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске