[18+]
26 июля 2011 в 13:03

В Екатеринбург произошел пожар рядом с центром имени Бориса Ельцина

26 июля в 05.06 в центре Екатеринбурга произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
26 июля в 05.06 в центре Екатеринбурга произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ЧП было зафиксировано на улице Ельцина, 3 на первом этаже строящегося дома. Это административное здание, обтянутое огромной рекламой кофе рядом с Центром имени первого президента Бориса Ельцина. На площади 30 квадратных метров сгорели рулоны рубероида и битум. Причина случившегося и ущерб сейчас устанавливаются.
На тушении были задействованы 10 человек личного состава и четыре единицы техники. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: e1.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оттепели придут в Свердловскую областьВ Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки Telegram