[18+]
4 июля 2011 в 10:06

Команда молодых спортсменов попала в ДТП под Алапаевском: один человек погиб, девять пострадали. ФОТО

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 2 июля в 8.40 утра на автодороге Нижняя Салда - Алапаевск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 2 июля в 8.40 утра на автодороге Нижняя Салда - Алапаевск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с пассажирской «Газелью», в которой ехала спортивная команда из Невьянска. Они ехали на соревнования в Верхнюю Синячиху.
В результате ДТП водитель «ВАЗ-2114» от полученных травм скончался на месте. После удара легковая машина перевернулась, а «Газель» отбросило на обочину дороги. В ней находились водитель и восемь пассажиров. Все они, включая водителя, получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших были двое детей: мальчик 1998 года рождения и девочка 2002 года рождения. Возраст остальных спортсменов- 17-19 лет.
Все они были госпитализированы в ЦГБ Алапаевска с ушибами, ссадинами, переломами и сотрясениями головного мозга.
Как отметили в УГИБДД, есть предположения, что водитель «ВАЗ-2114» уснул за рулем. Причину и виновных в ДТП установит следствие. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года