[18+]
1 июля 2011 в 18:08

Погода: в ближайшие выходные свердловчан ожидает жара

В ближайшие выходные на Среднем Урале будет стоять жаркая погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре. Однако местами пройдут небольшие и умеренные дожди и грозы.
В ближайшие выходные на Среднем Урале будет стоять жаркая погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре. Однако местами пройдут небольшие и умеренные дожди и грозы.
Сейчас у границ Свердловской области находится атмосферный фронт. В субботу активный участок фронта пересечет территорию области с северо-запада на юго-восток. Пройдут дожди и грозы умеренной интенсивности. Следом за фронтом в регион поступит жаркий воздух с Европейской территории России.
В субботу в области ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду, при грозах - 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 12-17 градусов, в горных и пониженных районах до 7градусов, днем 22-27 градусов.
В воскресенье в регионе ожидается переменная облачность, ветер западный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-15 градусов, днем - 26-28 градусов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов