[18+]
29 июня 2011 в 17:19

Активисты Екатеринбургского родительского комитета написали письмо президенту США Бараку Обаме

Активисты Екатеринбургского родительского комитета 30 июня проведут пикет против военной агрессии у Генерального консульства США, сообщили агентству ЕАН в общественной организации. Акция протеста начнется в 16 часов вблизи дома № 15а на улице Гоголя.
Активисты Екатеринбургского родительского комитета 30 июня проведут пикет против военной агрессии у Генерального консульства США, сообщили агентству ЕАН в общественной организации. Акция протеста начнется в 16 часов вблизи дома № 15а на улице Гоголя.
Ожидается, что в ней примут участие около 50 человек, проведение мероприятия согласовано с администрацией Екатеринбурга.
«Мы протестуем против военной агрессии НАТО. Мы будем добиваться вывода войск США за пределы Ливии. Родительский комитет подготовил соответствующее письмо в адрес президента Барака Обамы, мы планируем передать послание консулу», - отметили в Екатеринбургском родительском комитете. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны