[18+]
14 июня 2011 в 14:47

В праздники в ресторане Федора Бондарчука в Екатеринбурге произошло ЧП. ФОТО

Во время концерта Уральского филармонического оркестра на площади 1905 года жители Екатеринбурга наблюдали клубы черного дыма, валящего из ТЦ «Европа», сообщили агентству ЕАН очевидцы. ЧП произошло около 17 часов 11 июня.
Во время концерта Уральского филармонического оркестра на площади 1905 года жители Екатеринбурга наблюдали клубы черного дыма, валящего из ТЦ «Европа», сообщили агентству ЕАН очевидцы. ЧП произошло около 17 часов 11 июня.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, источником задымления стал ресторан «Папарацци».
«Дымились жировые отложения в дымоходе. Произошло короткое замыкание двигателя в вытяжной шахте. На место выезжало шесть единиц техники. Пострадавших нет», - уточнили в ГУ МЧС.
Напомним, что ресторан «Папарацци» принадлежит известному российскому режиссеру Федору Бондарчуку. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году