[18+]
10 июня 2011 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участник ДТП скрылся с места аварии в центре Екатеринбурга. ФОТО

Сегодня около 9 часов в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Карла Маркса и Луначарского произошло ДТП, передает корреспондент ЕАН. Кроссовер Renault Kaleos двигался на зеленый сигнал светофора, завершая поворот с Карла Маркса. В него врезался ВАЗ-купе 12-ой модели, который ехал с большой скоростью по Луначарского, не взирая на запрещающие сигналы светофора.
Заднего номерного знака у ВАЗа не было. Столкнувшись с Renault, автомобиль с места аварии сразу скрылся. У Renault повреждена передняя правая часть: погнуто колесо, вмято крыло, разбита фара.
В результате ДТП машина осталась стоять на трамвайных путях, спровоцировав тем самым затруднение движения общественного транспорта. По словам очевидцев, трамваи стояли по Луначарского в обе стороны около часа. Сейчас движение вновь возобновилось.
Сотрудники ДПС, работавшие на месте инцидента, обращаются ко всем жителям города, которые видели тонированный ВАЗ-купе (двухдверный) с повреждениями передней части кузова, и просят очевидцев связаться с правоохранителями по телефонам 254-70-86 и 254-70-93. Антон Ольшанников, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублей