[18+]
8 июня 2011 в 18:05

Сотни домов в Каменске-Уральском сегодня остались без электричества

Коммунальное ЧП произошло в поселке Октябрьском Каменска-Уральского, сообщили агентству ЕАН жители города. В сотнях домов на несколько часов пропало электричество.
Коммунальное ЧП произошло в поселке Октябрьском Каменска-Уральского, сообщили агентству ЕАН жители города. В сотнях домов на несколько часов пропало электричество.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сейчас электроснабжение поселка восстановлено. Причина ЧП устанавливается.
Отметим, что, по словам местных жителей, сегодня в Каменске-Уральском весь день была солнечная погода, не было гроз и порывистого ветра. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии