[18+]

На приеме в честь свадьбы принца Уильяма в Екатеринбурге собрали средства для детского дома «Антошка»

Генеральный консул Великобритании и Северной Ирландии Джеймс МакГуайра сегодня передаст воспитанникам Режевского детского дома «Антошка» благотворительные средства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уполномоченного по правам человека по Свердловской области Татьяны Мерзляковой.
Часть этих денег была собрана на торжественном приеме по случаю бракосочетания Его Королевского Высочества принца Уильяма и мисс Кэтрин Миддлтон, который состоялся в резиденции Генерального консула в Екатеринбурге. Тогда состоялась благотворительная лотерея. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года