[18+]
24 мая 2011 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная Свердловской области по пулевой стрельбе вышла в финал V летней Спартакиады учащихся

Свердловские стрелки выиграли третий этап V летней Спартакиады учащихся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Соревнования прошли с 17 по 23 мая в Челябинске.
Свердловские стрелки выиграли третий этап V летней Спартакиады учащихся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Соревнования прошли с 17 по 23 мая в Челябинске.
В борьбе за первое общекомандное место приняли участие все шесть субъектов Уральского федерального округа. Борьба за лидерство проходила напряженно, так как только победа обеспечивала выход в финал для всей команды, состоящей из 12 спортсменов. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Свердловская область (294 балла),
2 место - Челябинская область (225 баллов),
3 место - Ямало-Ненецкий автономный округ (188 баллов).
Стоит отметить, что основной костяк свердловской сборной составили спортсмены СДЮСШОР №1 Екатеринбурга (6 из 12 человек), сумевшие заработать три золотые и три бронзовых медали.
Команда Свердловской области 15 июля отправится в Краснодар, где состоится финал V летней Спартакиады учащихся России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины