[18+]
24 мая 2011 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» ищет деньги и хоккеистов

ХК «Автомобилист» до сих пор не расплатился по долгам прошлого сезона, сообщает корреспондент ЕАН. По данным «Советского спорта», у команды нет ни одного действующего контракта с игроками, тогда как в других клубах вовсю идет селекционная работа. «Автомобилист» же пока только теряет хоккеистов.
В таблицах переходов более 20 игроков «Автомобилиста» числятся ушедшими. При этом они еще не заключили контракты с новыми клубами.
В пресс-службе и администрации «Автомобилиста» от комментариев на эту тему отказываются, но уверяют, что «все делается для того, чтобы была команда». Крайний срок, назначенный «Автомобилисту» для того, чтобы отдать все долги, - 31 мая.
Стоит отметить, что «Автомбилист» уже заключил контракт с новым главным тренером. Им стал наставник Илья Бякин, которого руководство команды предпочло тренеру молодежной сборной России Валерию Брагину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы