[18+]

В Екатеринбурге «Последний звонок» прозвенит завтра для 1559 одиннадцатиклассников

В муниципальных общеобразовательных учреждениях Екатеринбурга 24 мая пройдут праздники «Последнего звонка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления образования города. «Последний звонок» прозвенит для 12 тысяч учащихся 9 классов и 1559 учащихся 11 классов.
В числе выпускников 11 классов - 88 претендентов на награждение золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района