[18+]
16 мая 2011 в 10:00

Тугулымский пастух нашел труп в багажнике машины

В вечернее время 10 мая пропал без вести 42-летний житель поселка Юшала Тугулымского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
В вечернее время 10 мая пропал без вести 42-летний житель поселка Юшала Тугулымского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
Мужчина был разнорабочим на строительных объектах. О пропавшем без вести заявила его жена, которая пояснила, что муж уехал на машине в магазин и не вернулся. Сегодня утром пастух, который пас коров на берегу реки Пышма в Тугулымском районе недалеко от деревни Яр, обнаружил тело пропавшего без вести мужчины с признаками насильственной смерти, в багажнике его собственного автомобиля ВАЗ-2109.
По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
Следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины, совместно с сотрудниками уголовного розыска ОВД по Тугулымскому округу предпринимаются меры к установлению подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время подозреваемый не установлен. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину