[18+]
13 мая 2011 в 11:19

Очередная крупная коммунальная авария произошла в Екатеринбурге. ФОТО

На транспортной развязке улиц Гурзуфской, Токарей, Репина и Серафимы Дерябиной по мосту текут потоки воды, сообщили агентству ЕАН читатели. «Сильно заливает, вода просто хлещет», - рассказали горожане.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на место уже выехали их сотрудники и работники «Водоканала». «По предварительным данным, вода разлилась холодная. После того, как специалисты прибудут на место, можно будет более конкретно сказать о причинах аварии», - отметили в ведомстве.
На форуме портала E1.ru уже начали обсуждение ЧП. «Народ босиком перебегает, видать, не горячая», «Если мимо поеду, сфоткаю, но потоп есть», - отмечают пользователи. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на улице Волгоградской уже в третий раз в этом году произошла коммунальная авария
Около ТРЦ «Антей» из земли бьет гейзер высотой в несколько десятков метров. ФОТО
Фото: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=8156044&t=8156044
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками