[18+]

Фестиваль «Майская радуга» пройдет в Екатеринбурге

Фестиваль «Майская радуга» пройдет во Дворце молодежи Екатеринбурга 14 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Фестиваль «Майская радуга» пройдет во Дворце молодежи Екатеринбурга 14 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Ожидается, что на праздник соберется более 1000 победителей и призеров различных гуманитарных, художественных и спортивных первенств региона.
В отборочном туре фестиваля приняли участие более 10 тысяч учащихся различных направлений дополнительного образования: экологи, туристы, художники, музыканты, танцоры, спортсмены.
На открытии «Майской радуги» выступят творческие коллективы Дворца молодежи. В фойе пройдет экспозиция Отделения краеведения и туризма, посвященная прославленному разведчику Николаю Кузнецову. Также запланированы театральная гостиная и показательные выступления спортсменов в бассейне. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахте