[18+]
12 мая 2011 в 11:25

В Свердловской области количество лесных пожаров по сравнению с прошлым годом увеличилось почти на сотню

В течение суток на территории Среднего Урала зарегистрировано 104 природных пожара на общей площади 4388,9 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В течение суток на территории Среднего Урала зарегистрировано 104 природных пожара на общей площади 4388,9 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Уже потушено 55 пожаров на площади 891,7 гектара.
В данный момент действует 49 природных пожаров на площади 3497,2 гектара. Из них локализовано 28 возгораний на площади 741,93 гектара. Угрозы населенным пунктам нет.
С начала пожароопасного периода (17 апреля 2011 года) в Свердловской области зарегистрировано 572 природных возгорания на площади 9027,28 гектара.
За аналогичный период прошлого года произошло 479 пожаров на площади 11502,14 гектара. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов