[18+]
10 мая 2011 в 17:54

В подъезде одного из домов Екатеринбурга найден трехмесячный малыш

Сегодня в 06.
Сегодня в 06.20 в подъезде на улице Стахановской обнаружен брошенный мальчик 2011 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Как уточнили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, при малыше был найдена медицинская карта, свидетельство о рождении и сумка с вещами. «Свидетельство о рождении было выдано в городе Златоусте Челябинской области. Также была написана фамилия (Бородин А.Д.) и дата рождения - 28.01.11», - уточнили в УВД.
Сейчас ребенок направлен в больницу с целью осмотра. Сотрудники подразделений ПДН уже разыскивают родителей. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту