[18+]

Отопительный сезон в Екатеринбурге закончится 10 мая

Отопительный сезон в Екатеринбурге закончится 10 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Отопительный сезон в Екатеринбурге закончится 10 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Соответствующее постановление подписал сити-менеджер Александр Якоб.
Согласно документу, организациям коммунального комплекса поставлена задача с 10 мая 2011 года приступить к поэтапному прекращению подачи теплоносителя в системы отопления жилых домов, общественных зданий и в последнюю очередь социальных объектов.
Кроме этого, организациям коммунального комплекса поручено провести в межотопительный период 2011 года гидравлические испытания тепловых сетей.
Предприятиям-собственникам жилищного фонда и организациям, имеющим в управлении жилищные фонды, необходимо производить ежемесячно перерасчет размера платы населения за коммунальные услуги в связи с отсутствием горячего водоснабжения по факту в период проведения гидравлических испытаний. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Отопительный сезон в Нижнем Тагиле завершится 10 мая
В Каменске-Уральском завершился отопительный сезон
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме